Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

1 сентября 2018г - Сегодня праздник в каждой школе, по всей стране, у всех ребят.

201809073Празднично и торжественно прошел в школе праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это праздник для первоклашек. Они вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.

Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в школе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

1 сентября в нашей школе были проведены классные часы «Урок России».

Прошлое, настоящее и будущее нашей страны – вот те направления, которые стали основополагающими в беседе с детьми. Вспомнили героические страницы истории, выдающихся личностей, способствовавших становлению страны. Также отметили географическое расположение России, которое дает большие возможности для ее развития. Не менее интересным был разговор о достопримечательностях России, о достижениях современной России. А какая же Россия в будущем? Классные руководители обратили внимание детей на слова президента России В.В. Путина: «Она должна быть самостоятельной, мощной, эффективной, современной, устремленной в будущее, это должна быть страна, где жить комфортно, приятно и престижно».

И в завершении первого дня занятий для учащихся 1-10 классов были проведены уроки безопасности, на которых школьникам напомнили о необходимости соблюдения ПДД, правилах поведения при пожаре, ЧС и т.д.

201809071

201809072

201809073

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?